Казахстан
Сменить
Сменить

Мачтовые (сельские) КТПМ-25/10(6)/0, 4 в Атырау

КОМПЛЕКТНАЯ ТРАНСФОРМАТОРНАЯ ПОДСТАНЦИЯ МАЧТОВАЯ КТПМ 25/6(10)/0, 4-У1

КТПМ 10(6)/0, 4 кВ предназначена для приема, преобразования и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока промышленной частоты 50 Гц и применяется для энергоснабжения сельскохозяйственных объектов, нефтегазовых месторождений, населенных пунктов и промышленных объектов.


Тип объявления:
Продам, продажа, продаю
Торг:
уместен

Информация о компании, которая разместила объявление:

Компания Инвольт занимает лидирующее место в Казахстане в области комплексных поставок электротехнической продукции, энергетического оборудования, а также промышленного и строительного оборудования. Мы являемся официальным дилером крупнейших Российских, Украинских заводов, выпускающих электротехническую продукцию для нужд электросетевого комплекса: На данный момент мы производим комплектные трансформаторные подстанции общепромышленного назначения: КТПМ (мачтового типа); проходные и тупиковые КТП (киоскового типа), одно и двух-трансформаторные КТП в блочно-модульном здании типа «сендвич». КТП БМ комплектуется ячейками КСО, КРУ –Н, ШВВ, напряжением 6-10 кВ, с использованием вакуумных выключателей SIEMENS, BB-TEL и др. по тех заданию Заказчика. При сборке панелей ЩО с напряжением 0, 4 кВ используются комплектующие наиболее известных производителей: КАЭЗ, HYUNDAI, ABB и др.

Действия с объявлением #1550420

Поделитесь с друзьями и знакомыми

Поделитесь объявлением Мачтовые (сельские) КТПМ-25/10(6)/0,4 с друзьями, знакомыми, потенциальными клиентами, используйте для этого социальные сети, мессенджеры. Это придаст объявлению популярности и эффект многократно повысится.

Сохраните или сообщите о нарушении